четверг, 28 мая 2015 г.

Всероссийская Летняя сессия (июньская) - дистанционный тренинг для педагогов. Сетевые проекты.

МАОУ ДПО ИПК  г. Новокузнецка  Кемеровской области приглашает принять участие во Всероссийском дистанционном тренинге Летняя сессия  2015 года. Сетевые проекты, которые предлагаются педагогам, разработаны в Проектном инкубаторе 2015 педагогами из разных городов под руководством команды тьюторов. Я об этом писала ранее ЗДЕСЬ.
Мы уже рассказывали об этом мероприятии и приглашали к участию ЗДЕСЬ. Майская сессия завершается и по апробированным проектам подводятся итоги, идёт рефлексивный этап и подготовка документов для рассылки финалистам. 
Приглашаем зарегистрироваться педагогов, желающих принять участие в июньской сессии. Предлагается для выбора пятнадцать (это я их пересчитала в регистрационной анкете))))!!! сетевых проектов. Изучив список, дорогие друзья, каждый из вас найдёт для себя интересное направление. Предлагаются сетевые проекты для обучающихся начальных классов, для ребят 5-9 классов, для старшеклассников и студентов. А какое разнообразие тем и предметных областей. Проекты, руководителем команд в которых могут стать как педагоги-предметники (литература  и русский язык, информатика, окружающий мир, история, география, технология и многие другие), так и классные руководители. Загляните по этой ссылке и убедитесь сами!
Позволю себе небольшую цитату: "В июне начинается вторая волна Летней сессии для учителей. У вас вновь есть возможность научиться проектной технологии, реализуемой в ИКТ-насыщенной среде, освоить несколько новых или закрепить владение известными сервисами веб 2.0? А по итогам “сдать” летнюю сессию. Вы выбираете один из 16 учебных сетевых проектов, разработанных опытными учителями, увлеченными сетевыми проектами. В мюне проходите его со своими коллегами-учителями дистанционно, а в следующем учебном году - координируете детскую командуЦель тренинга: 
• общественно-профессиональная экспертиза новых учебных сетевых проектов,
• повышение ИКТ-компетентности учителей-участников,• освоение современных межпредметных технологий..."
Рекомендую присоединиться, принять участие и в следующем учебном году смело подключиться к работе уже с командой ребят!

 Выбирайте сетевой проект и регистрируйтесь!!!






Комментариев нет:

Отправить комментарий