пятница, 24 апреля 2015 г.

ТРИЗ-педагогика. Книга А. Гина до 2 мая для скачивания БЕСПЛАТНО!

В ленте Google+ увидела сообщение от Татьяны Пирог и не смогла пройти мимо. Цитирую:
"Автор книги «ТРИЗ-педагогика» Анатолий Гин совместно со своими партнёрами дарят вам возможность бесплатно скачать книгу до 2 мая в формате pdf.
Книга впервые даёт развёрнутый ответ на вопрос «Что же такое ТРИЗ-педагогика», она написана лёгким языком, будет полезна родителям и педагогам. Иллюстрации к брошюре и макет её подготовил Михаил Ларкин–физик и художник из Перми, доцент кафедры Дизайна Пермского научно-исследовательского политехнического университета, преподаватель художественной компьютерной графики.
До 2 мая включительно вы можете скачивать книгу и рекомендовать скачивать её своим друзьям и коллегам. После 2 мая права на книгу будут переданы издательству для публикации в бумажном виде и распространение книги в электронном виде будет нелегитимны"
Автор ТРИЗ – Генрих Альтшуллер умер в 1998 году, а его ученики и единомышленники продолжают развивать эту теорию. Я, начиная с 2003 года, изучаю это направление и горжусь знакомством с людьми, которые работают в ТРИЗ-педагогике. Считаю, что сегодня в школах каждый учитель должен сам овладеть  приёмами и алгоритмами, разработанными в рамках ТРИЗ, и рекомендовать это родителям! Рекомендую всем СКАЧАТЬ И ИЗУЧАТЬ КНИГУ!!!

У Анатолия Гина очень много полезных публикаций. Об одной из них я уже рассказывала в своём блоге "ОСь - Нижнеудинск". Если интересно как спроектировать современный урок, то можно ПОБЫВАТЬ ЕЩЁ И ЗДЕСЬ)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий